Написать нам






    successful-message-sending

    Сообщение
    отправлено успешно,
    Спасибо!

    Наша команда посетила седьмой Всероссийский форум по внешним оболочкам зданий Building Skin Russia 2024

    05.03.2024

    Наша команда посетила седьмой Всероссийский форум по внешним оболочкам зданий Building Skin Russia 2024, прошедший 28-29 февраля в Москве.

    Форум ежегодно собирает на одной площадке ведущих специалистов, архитекторов, проектировщиков и производителей в области фасадных технологий и материалов. Это уникальная возможность для профессионалов индустрии обменяться опытом, узнать о последних инновациях и тенденциях, а также наладить деловые контакты и найти новые решения для своих проектов.

    Основной акцент форума был сделан на инновациях, устойчивом развитии и эффективности использования ресурсов в строительстве. Участники мероприятия представили передовые технологии и материалы, способные кардинально изменить привычные подходы к созданию фасадов, сделав их не только более эстетичными, но и функциональными.

    Сила нетворкинга
    Building Skin Russia 2024 стал эффективной площадкой для налаживания деловых связей между профессионалами отрасли. Состоявшиеся в рамках форума мастер-классы, дискуссионные панели и неформальное общение открыли новые горизонты сотрудничества, как для начинающих, так и для уже признанных экспертов.

    Выставочные новинки
    Значительная часть программы была посвящена выставке, где производители, в том числе наши партнеры — РОКВУЛ, ЦЕМЕНТУМ и LINNIMAX, продемонстрировали последние достижения в области фасадных систем, утеплителей, облицовочных и отделочных материалов. Посетители имели уникальную возможность ознакомиться с новинками рынка, увидеть их в действии и получить экспертные консультации прямо на месте.

    Вдохновляющие идеи
    В рамках форума прошли презентации успешных кейсов и проектов в области реализации внешних оболочек зданий. Ведущие архитекторы и дизайнеры поделились своим опытом и идеями относительно преобразования городской среды и создания по-настоящему эффективных и впечатляющих зданий.

    Building Skin Russia 2024 подтвердил свой статус центрального события отрасли, собрав в одном месте лучшие умы и последние достижения сферы архитектурного дизайна и строительства. Организаторы и участники форума выразили уверенность, что заложенные на нем фундаменты партнерства и взаимопонимания станут основой для новых прогрессивных проектов в будущем.

    Этот визит стал не только возможностью для профессионального развития и обмена опытом, но и источником вдохновения для всей нашей команды. Уверены, что знания и идеи, полученные на форуме, позволят нам поднять наши проекты на новый уровень.

    Благодарим организаторов форума за такое масштабное событие и с нетерпением ждем возможности принять участие в следующем году!